Первый в истории Cadillac XT4

031017_056670421602.jpg
Компактный кроссовер для нового поколения покупателей автомобилей премиум-класса.

Новая модель Cadillac отличается выразительным дизайном, великолепной динамикой, просторным салоном и новыми технологиями. Cadillac XT4 создан на абсолютно новой платформе компактного SUV и предназначен для самого перспективного премиального сегмента.

«Первый в истории Cadillac XT4 расширяет нашу успешную линейку кроссоверов до сегмента, в котором Cadillac никогда не присутствовал ранее, – говорит президент Cadillac Йохан де Найсен. – С этого момента начинается глобальная экспансия абсолютно новых моделей Cadillac, которые будут представляться с периодичностью раз в 6 месяцев вплоть до 2021 года».

Простые и рельефные линии притягивают взгляд и подчеркивают агрессивный образ и мощные пропорции Cadillac XT4. Дизайн интерьера воплощает собой эстетические принципы Cadillac – продуманное и искусное сочетание технологичности и стиля. Салон отличается исключительной элегантностью, а пространство для пассажиров второго ряда претендует на лидирующую позицию в сегменте.

Cadillac XT4 оснащается полностью новым двигателем Cadillac объемом 2,0 л с турбонаддувом, в котором использованы технологии, повышающие эффективность, в том числе и Active Fuel Management (система отключения цилиндров), и 9-ступенчатая автоматическая коробка передач с системой Electronic Precision Shift следующего поколения.

Кроме того, в модели XT4, Cadillac впервые представил глобальную стратегию комплектаций «Y». Комплектации Premium и Sport создаются на основе хорошо оснащенной базовой комплектации Luxury. Особое наполнение и элементы стиля позволяют адаптировать варианты отделки Premium и Sport под разные вкусы и предпочтения покупателей.

Дополнительные преимущества Cadillac XT4:
  • Информационно-развлекательная система Cadillac с совершенно новым контроллером.

  • Интеллектуальная система отключаемого полного привода с двумя муфтами, управляющая тягами на каждом колесе отдельно.

  • Активная подвеска с системой Continuous Damping Control, подстраивающаяся под любые дорожные условия.

СТИЛЬ С ХАРАКТЕРОМ

Над созданием выразительного кроссовера работала команда молодых дизайнеров, близких по духу целевой аудитории Cadillac XT4, который привнес в модельный ряд Cadillac еще больше скульптурности, при этом максимально соответствует исходно задуманной концепции экстерьера и интерьера.

«Cadillac XT4 крайне харизматичен, при этом наполнен уверенностью и балансом, – говорит Терезе Пинаццо, управляющий отделом дизайна экстерьера. – В его основе ДНК Cadillac, но с новой смелостью, которая апеллирует к молодости, создавшей его команды и будущих покупателей».

В соответствии с новой стратегией «Y», комплектации Luxury, Premium и Sport предлагают отличительные акценты экстерьера и варианты отделки интерьера для создания уникальных персонализированных образов. Комплектация Sport - это черная глянцевая решетка радиатора, заимствованная у моделей спортивной серии Cadillac, черные глянцевые молдинги и специальные варианты легкосплавных колесных дисков. Комплектации Luxury и Premium обладают решетками радиатора с хромированными акцентами, матовыми алюминиевыми молдингами и матовыми дверными ручками с хромированными элементами.

Все комплектации оснащаются современной светодиодной оптикой, а именно светодиодными фарами ближнего и дальнего света и светодиодными дневными ходовыми огнями в форме световых мечей. Отличительная черта Cadillac – L-образные задние вертикальные фонари, вытянутые в горизонтальной плоскости, что визуально акцентирует ширину кузова и приземистость Cadillac XT4.

В комплектациях Luxury и Premium задние фонари заключены в традиционные красные рассеиватели, а модель Sport получила тонированные прозрачные рассеиватели, которые призваны дополнять более темные варианты цветовых решений экстерьера.


ИНТЕРЬЕР С ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ И УТОНЧЕННЫМ ДИЗАЙНОМ

Интерьер нового Cadillac XT4 выдержан в том же стиле, что и экстерьер, и отражает решительность, силу и энергичность, присущую молодым. Широкие и заостренные линии усиливают ощущение пространства и придают интерьеру целостность и монолитность.

Элементы интерьера соединяются вместе в элегантном и современном дизайне. Интеллектуальные технологии включают в себя беспроводное зарядное устройство следующего поколения и ионизатор воздуха.

«Дизайн интерьера Cadillac XT4 позволил нам раскрыть философию Cadillac, – говорит Филипп Куцера, руководитель отдела дизайна интерьера. – Мы стали проще и в то же время решительнее, чем когда бы то ни было, придав кроссоверу спортивные черты и наделив его характером».

Новый Cadillac XT4 обладает исключительно просторным для компактного премиального кроссовера салоном, особенно для пассажиров второго ряда. Пространство для ног задних пассажиров составляет 1004 мм, и новый Cadillac XT4 может претендовать на звание лидера в сегменте по этому показателю. Кроме того, Cadillac XT4 обладает максимальным объемом багажного отделения со сложенным задним сиденьем – 1385 л.

«Целостная концепция Cadillac XT4 позволила создать динамичный спортивный экстерьер без ущерба для комфорта и функциональности для пассажиров, – говорит управляющий отделом дизайна экстерьера Cadillac Джим Флеминг, – Это великолепный баланс, который превращает длительные поездки, например, на любимый горнолыжный курорт, в комфортабельное и роскошное путешествие, а большой объем багажного отделения позволяет удобно разместить всю экипировку».

Оснащение салона включает в себя:
  • Созданный заново дизайн рулевого колеса с тремя спицами, толстым ободом и кожаной отделкой, разработан специально для того, чтобы усиливать спортивные ощущения от вождения автомобиля и одновременно обеспечивать комфорт водителя в длительных поездках.

  • Сиденья с выраженной боковой поддержкой обеспечивают одновременно комфорт и уверенную посадку, характерную для спортивных седанов. Функция массажа доступна в качестве опции.

  • Фоновая светодиодная подсветка салона создающая элегантное свечение и акцентирующая внимание на функциональных деталях интерьера.

  • Абсолютно новый поворотный контроллер спроектирован для более легкого и интуитивного управления информационно-развлекательной системы Cadillac.
ИНТУИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Новейшая информационно-развлекательная система Cadillac с самым современным интерфейсом обеспечивает широкие возможности для взаимодействия с Cadillac XT4.

Информационно-развлекательная система Cadillac – это динамическая платформа, которая обеспечивает интуитивный интерфейс и сенсорное управление, как на смартфонах, более быстрый отклик и улучшенное распознавание речи. Система обладает возможностью обновления для удовлетворения растущих потребностей пользователей. Новый поворотный контроллер объединяет в себе функции регулятора громкости, кнопки быстрого доступа к наиболее часто используемым приложениям, функцией прокрутки меню.

Технологии, предоставленные в Cadillac XT4:
  • 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы Cadillac с разрешением 768p HD.

  • Беспроводная связь ближнего радиуса действия (NFC), впервые реализованная в Cadillac, значительно улучшающая процесс сопряжения совместимого телефона с информационно-развлекательной системой.

  • Беспроводное зарядное устройство нового поколения мощностью 15 Вт, обеспечивающее более быструю зарядку устройств.

  • Четыре USB-порта и три розетки 12 В питания. В моделях, оснащенных аудиосистемой с функцией навигации, также предусмотрено устройство для чтения карт памяти SD в центральной консоли.

Комплекс систем активной безопасности включает в себя систему кругового обзора Surround Vision и зеркало заднего вида с возможностью воспроизведения потокового видео второго поколения.

ДИНАМИКА XT4

Уверенный и атлетичный образ нового Cadillac XT4 дополняется великолепной динамикой. Новая модель обладает точной управляемостью и отзывчивостью, которые характерны для получивших всеобщее признание спортивных седанов Cadillac. Все начинается с абсолютно нового двигателя Cadillac 2,0 л с турбонаддувом. Этот усовершенствованный рядный четырехцилиндровый двигатель оснащается новейшей в отрасли системой Tripower. Эта система, разработанная для оптимизации производительности и эффективности, обеспечивает три разных рабочих режима, включая высокий и низкий подъем клапанов и частичного отключения цилиндров Active Fuel Management.

Кроме того, двигатель оснащен двух камерным турбонагнетателем для улучшения крутящего момента на низких скоростях, прямым впрыском топлива, системой активной терморегуляции и функцией «Стоп/старт». Мощность двигателя составляет 237 л. с. (117 кВт), а крутящий момент – 350 Нм, согласно сертификации EPA. Почти ровная кривая крутящего момента обеспечивает XT4 впечатляющую приемистость во всем диапазоне оборотов двигателя.

9-ступенчатая автоматическая коробка передач, работающая в паре с новым двигателем, позволяет сократить расход топлива вплоть до 7,84 л на 100 км. Также автомобиль оборудован электронной системой управления переключением передач Electronic Precision Shift.

Когда дело доходит до передачи мощности XT4 к дорожному полотну настроенные особым образом передняя подвеска и задняя независимая пятирычажная подвеска, обеспечивают и благородную плавность хода, и высокую точность реакции, а селектор выбора режимов движения позволяет настроить автомобиль под разные стили вождения и дорожные условия.

Система полного привода с двумя муфтами, предоставляет возможность полностью отключать заднюю ось уменьшая потери на трение в трансмиссии. Активная подвеска Active Sport Suspension, доступная в комплектации Sport, оснащена электронно-управляемой системой изменения жесткости амортизаторов Continuous Damping Control что выводит динамику вождения и управляемость на новый уровень за счет использования электронных датчиков, контролирующих состояние дорожного покрытия в реальном времени, регулируя жесткость амортизаторов каждые 2 миллисекунды.

Кроме того, XT4 – это первый Cadillac, оснащенный электрогидравлическим усилителем тормозов. Традиционный вакуумный усилитель тормозов заменен лектрогидравлической системой, которая улучшает топливную экономичность и занимает меньше места под капотом.
Вернуться к списку
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
  • Предложение ограничено и действительно у официальных дилеров Cadillac в России до 31 января 2022 года.

  • Стоимость указана с учетом скидок, которые предоставляются от розничной стоимости автомобиля при условии использования услуг кредита и trade-in, и уже включает в себя доп. оборудование. Финальный расчет стоимости автомобиля может предоставить только менеджер отдела продаж. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 473 ГК РФ).

  • Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобили Cadillac XT5 в комплектации Premium Luxury по состоянию на 01 января 2022 года с учетом действующей выгоды в размере 100 000 рублей при сдаче автомобиля любой марки по программе «трейд-ин». Предложение ограничено и действительно до 31 января 2022 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

  • Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Cadillac XT5 в комплектациях Premium Luxury и Sport в рамках программы Cadillac Direct при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия № 1 на осуществление банковских операций от 22.12.2014 ЦБ РФ; юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Подробности кредитной программы уточняйте на сайте АО ЮниКредит Банк по ссылке или по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020. Предложение АО ЮниКредит Банк действительно c 01 января 2022 года до 31 января 2022 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение. Общие условия: валюта кредита – рубли, сумма кредита от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей, ставка от 0,1% до 14%, срок кредита от 12 до 84 месяцев. Кредитная ставка 0,1% годовых действует, если кредит оформляется на срок 12 месяцев, при первоначальном взносе от 15% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте АО ЮниКредит Банк https://www.unicreditbank.ru/, по телефону горячей линии Банка 8 800 700-1020 или у официального дилера Cadillac в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

  • Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобили Cadillac XT6 в комплектации Premium Luxury по состоянию на 01 января 2022 года с учетом действующей выгоды в размере 100 000 рублей при сдаче автомобиля любой марки по программе «трейд-ин». Предложение ограничено и действительно до 31 января 2022 года. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

  • Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Cadillac XT6 в комплектациях Premium Luxury и Sport в рамках программы Cadillac Direct при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия № 1 на осуществление банковских операций от 22.12.2014 ЦБ РФ; юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Подробности кредитной программы уточняйте на сайте АО ЮниКредит Банк по ссылке или по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020. Предложение АО ЮниКредит Банк действительно c 01 января 2022 года до 31 января 2022 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение. Общие условия: валюта кредита – рубли, сумма кредита от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей, ставка от 0,1% до 14%, срок кредита от 12 до 84 месяцев. Кредитная ставка 0,1% годовых действует, если кредит оформляется на срок 12 месяцев, при первоначальном взносе от 15% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте АО ЮниКредит Банк https://www.unicreditbank.ru/, по телефону горячей линии Банка 8 800 700-1020 или у официального дилера Cadillac в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

  • Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобили Cadillac XT4 в комплектации Luxury с бензиновым двигателем по состоянию на 01 января 2022 года с учетом действующей выгоды в размере 100 000 рублей при сдаче автомобиля любой марки по программе «трейд-ин». Предложение ограничено и действительно до 31 января 2022 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

  • Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Cadillac XT4 в комплектациях Luxury, Premium Luxury и Sport в рамках программы Cadillac Direct при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия № 1 на осуществление банковских операций от 22.12.2014 ЦБ РФ; юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Подробности кредитной программы уточняйте на сайте АО ЮниКредит Банк или по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020. Предложение АО ЮниКредит Банк действительно c 01 января 2022 года до 31 января 2022 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение. Общие условия: валюта кредита – рубли, сумма кредита от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей, ставка от 0,1% до 14%, срок кредита от 12 до 84 месяцев. Кредитная ставка 0,1% годовых действует, если кредит оформляется на срок 12 месяцев, при первоначальном взносе от 15% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте АО ЮниКредит Банк https://www.unicreditbank.ru/, по телефону горячей линии Банка 8 800 700-1020 или у официального дилера Cadillac в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

|
Call-Only Кадди новые +7 (495) 159-75-53
+7 (495) 186-41-47
+7 (495) 172-64-33
+7 (495) 153-58-75
+7 (495) 186-13-27
+7 (495) 154-87-83
+7 (495) 154-36-57
Новогодний режим работы